AT娱乐

2018年4-6月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

来源: 发布时间:2018年07月26日 17:14

    2018年4月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

 

 4月份“环卫之星”(28人):

  朱志强 合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

  许中平 合肥京环环境资源有限公司

  卢荣莲 清洁二队

  陈希永 汽车队

  李林芳 城肥AT娱乐所

  范世勤 庐阳区城管局环卫中心

  李志华 庐阳区城管局环卫中心

  韩帮琴 庐阳区城管局环卫中心

  王守芬 深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

  周华凤 长沙玉诚环境景观工程有限公司合肥分公司

  王晓春 合肥蜀山京环环境服务有限公司

  陈科伟 合肥蜀山京环环境服务有限公司

  许先福 合肥蜀山京环环境服务有限公司

  李 兴 合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  宋业勋 合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  贾德萍康洁公司

  刘友珍升阳升公司

  王彩云家宝公司

  薛文扣望湖街道

  黄宗珍大圩镇

  李长标东莞市家宝园林绿化有限公司高新区分公司

  程学如安徽盛欣清洁有限公司

  夏云龙合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司芙蓉项目部

  王立新安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

  傅吉兰 深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

  唐 忠 新站区城管局

  洪立云 合肥市蜀山区城市AT娱乐服务有限公司

  刘 莉 合肥市蜀山区城市AT娱乐服务有限公司

  4月份“清扫能手”(28人):

  王 琴 合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

  石玉珍 合肥京环环境资源有限公司

  程家翠 清洁二队

  王 斌 清洁二队

  卓玉连 火车站广场大队

  张子亮 庐阳区城管局环卫中心

  刁海生 庐阳区城管局环卫中心

  周业琴 庐阳区城管局环卫中心

  崔礼岗 深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

  刘秀英 广西升禾环保科技股份有限公司合肥分公司

  仰礼英 合肥蜀山京环环境服务有限公司

  翟翠华 合肥蜀山京环环境服务有限公司

  郑大全 合肥蜀山京环环境服务有限公司

  刘忠旺 合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  戴 梅 合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  李小荒区服务中心

  沈迎翠家宝公司

  高殿国佳士成公司

  陆在祥骆岗街道

  刘晓侠包公街道

  孙自平合肥城新环卫保洁服务有限公司

  余成功合肥市东平环卫保洁服务有限公司

  宣以敏合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司芙蓉项目部

  左则芳 合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司锦绣项目部

  陈克先 深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

  张玉英 合肥绿叶园林工程有限责任公司

  王双武合肥市蜀山区城市AT娱乐服务有限公司

  王继梅合肥市蜀山区城市AT娱乐服务有限公司

   

 2018年5月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

  5月份“环卫之星”(28人):

  张安新

  合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

  孙翠霞

  合肥京环环境资源有限公司

  何明照

  瑶海区清洁二队

  司武军

  瑶海区城管局汽车队

  葛之弘

  城肥AT娱乐所

  夏云凤

  庐阳区城管局环卫中心

  陈恩光

  庐阳区城管局环卫中心

  史杨龙

  庐阳区城管局环卫中心

  庞媛媛

  长沙玉诚环境景观工程有限公司合肥分公司

  阮俏俐

  广西升禾环保科技股份有限公司合肥分公司

  郑大全

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  黄本翠

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  屠新秀

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  万正元

  合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  戴圣年

  合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  何玉芝

  升阳升公司

  李 花

  佳士成公司

  巫迺红

  仁仁洁公司

  范育来

  淝河镇

  葛宜枝

  望湖街道

  仰永梅

  合肥宏新环卫保洁服务有限公司

  孙东明

  合肥市东平环卫保洁服务有限公司

  周维江

  合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司芙蓉项目部

  沈红银

  合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司临湖项目部

  朱仁智

  合肥绿叶园林工程有限责任公司

  刘家忠

  新站区城管局

  曾兆明

  合肥市蜀山区城市AT娱乐服务有限公司

  (二环路片区)

  徐景友

  合肥市蜀山区城市AT娱乐服务有限公司

  (徽毫路片区)

  5月份“清扫能手”(28人):

  刘群仙

  合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

  陈克锁

  合肥京环环境资源有限公司

  高宗琴

  瑶海区清洁二队

  凌绍金

  瑶海区清洁二队

  吴本凤

  合肥湖滨物业AT娱乐有限公司

  贺中稳

  庐阳区城管局环卫中心

  翟荣保

  庐阳区城管局环卫中心

  邓文革

  庐阳区城管局环卫中心

  郑全芬

  长沙玉诚环境景观工程有限公司合肥分公司

  王传贵

  深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

  汪金花

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  瞿其芝

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  闫雪莲

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  汪效龙

  合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  黄会琼

  合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  何维江

  包河区环卫服务中心

  黄永荣

  仁仁洁公司

  王洪亮

  康洁公司

  王文芳

  大圩镇

  宋万秀

  常青街道

  胡秀菊

  东莞市家宝园林绿化有限公司高新区分公司

  常永英

  安徽盛欣清洁有限公司

  刘翠荣

  合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司芙蓉项目部

  胡先华

  合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司锦绣项目部

  殷宗萍

  博景生态环境发展有限公司

  薛彬

  合肥绿叶园林工程有限责任公司

  王彩珍

  合肥市蜀山区城市AT娱乐服务有限公司

  (习友路片区)

  何剑萍

  合肥市蜀山区城市AT娱乐服务有限公司

  (翡翠路片区)

    

2018年6月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

  6月份“环卫之星”(28人):

  刘 宇

  瑶海区清洁二队

  潘高章

  城肥AT娱乐所

  化玉红

  合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

  聂作科

  合肥京环环境资源有限公司

  王世伟

  瑶海区城管局汽车队

  冯家云

  庐阳区城管局环卫中心

  史杨龙

  庐阳区城管局环卫中心

  吴心珍

  庐阳区城管局环卫中心

  吕凡柱

  深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

  宇汝银

  广西升禾环保科技股份有限公司合肥分公司

  佘文武

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  周汝云

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  杨敬钊

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  陆春妹

  合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  王 军

  合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  曹文春

  康洁公司

  郭秀琴

  升阳升公司

  余国芳

  侨银公司

  邓守和

  大圩镇

  黄永景

  烟墩街道

  朱伦余

  合肥城新环卫保洁服务有限公司

  骆昌友

  东莞市家宝园林绿化有限公司高新区分公司

  李志新

  广州华景园林建设有限公司合肥分公司

  周秦高

  合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司芙蓉项目部

  何经香

  博景生态环境发展有限公司

  王华桥

  新站区城管局

  徐道环

  深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

  蔡圣梅

  东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司

  6月份“清扫能手”(28人):

  马友利

  瑶海区清洁二队

  张圣才

  瑶海区清洁二队

  张邦琴

  火车站广场大队

  崔玲

  合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

  张有芳

  合肥京环环境资源有限公司

  何小明

  庐阳区城管局环卫中心

  解光翠

  庐阳区城管局环卫中心

  闻庆堂

  庐阳区城管局环卫中心

  刘长友

  长沙玉诚环境景观工程有限公司合肥分公司

  张善贵

  广西升禾环保科技股份有限公司合肥分公司

  金自贵

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  谷天菊

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  程济生

  合肥蜀山京环环境服务有限公司

  李葵花

  合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  朱大存

  合肥桑德慧洁环境科技有限公司

  李敏翠

  区服务中心

  李德艮

  侨银公司

  张玉香

  仁仁洁公司

  王自发

  包公街道

  黄叶珍

  骆岗街道

  李菊花

  合肥市东平环卫保洁服务有限公司

  孙永芳

  合肥宏新环卫保洁服务有限公司

  李长勇

  广州华景园林建设有限公司合肥分公司

  莫之宝

  安徽通信产业服务有限公司

  费祥保

  合肥京环环境资源有限公司

  席庆安

  博景生态环境发展有限公司

  李梅青

  深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

  石发菊

  东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司

分享到: 0