AT娱乐

2017年(9-12)月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

来源: 发布时间:2018年01月02日 10:33

  2017年9月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

9月份“环卫之星”(28人):

     合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

潘海艳    合肥京环环境资源有限公司

     瑶海区城管局汽车队

     城肥AT娱乐所

耿广琴    清洁二队

阮淑华    庐阳区城管局环卫中心

谢忠芳    庐阳区城管局环卫中心

周业琴    庐阳区城管局环卫中心

阮俏俐    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

宁凤菊    湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

陆学文    蜀山区城管局清洁一队

邓立松    蜀山区城管局清洁二队

徐传凤    蜀山区城管局清洁二队

孙明榜    蜀山区城管局汽车队

余恕华    蜀山区城管局汽车队

鲍水香    仁仁洁公司

秦传芳    仁仁洁公司

袁中元    佳士成公司

黄庆玲    骆岗街道

张家庭    常青街道

余本福    安徽盛欣清洁有限公司

骆念群    宏新环卫保洁公司

许超明    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

陈兰年    合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司临湖项目部

袁德云    合肥绿叶园林工程有限责任公司

吴长岩    新站区城管局

张海波    合肥政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

余忠芳    东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司

 

 

 

9月份“清扫能手”(28人):

宅冒云    合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

闫海峰    合肥京环环境资源有限公司

卜桂华    合肥湖滨物业AT娱乐有限公司

罗太凤    清洁二队

程家翠    清洁二队

 

余士云    庐阳区城管局环卫中心

周丹凤    庐阳区城管局环卫中心

张宽翠    庐阳区城管局环卫中心

陈德锁    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

丁厚斌    湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

宇世翠    蜀山区城管局清洁一队

曹根芝    蜀山区城管局清洁一队

翟翠华    蜀山区城管局清洁二队

林斗付    蜀山区城管局清洁二队

周汝云    蜀山区城管局清洁二队

陆玉平    包河区区服务中心车队

黄厚能    升阳升公司

杨大银    仁仁洁公司

王自发    包公街道

刘光兰    大圩镇

蒋玉兰    家宝园林绿化有限公司

藏传华    城新公司

汤大顺    合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司垃圾项目组

刘正琴    合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司锦绣项目部

张良芳    合肥绿叶园林工程有限责任公司

王昌华    博景生态环境发展有限公司

陈其华    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

韩庆荣    东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司

 

2017年10月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

 

10月份“环卫之星”(28人):

     合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

张有芳    合肥京环环境资源有限公司

     瑶海区城管局汽车队

王其金    城肥AT娱乐所

陈养柱    清洁二队

余登芹    庐阳区城管局环卫中心

     庐阳区城管局环卫中心

郭从君    庐阳区城管局环卫中心

     深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

张菊华    湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

陈翔萍    蜀山区城管局清洁一队

汪家良    蜀山区城管局清洁一队

余广菊    蜀山区城管局清洁二队

薛克丽    蜀山区城管局汽车队

     蜀山区城管局汽车队

李红英    仁仁洁公司

杨凤琴    升阳升公司

周朝美    侨银公司

许道菊    大圩镇

苏俊修    望湖街道

彭本翠    城新公司

胡德禹    东平环卫保洁服务有限公司

陈学英    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

     合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司临湖项目部

何章军    博景生态环境发展有限公司

王华桥    新站区城管局

蔡圣财    合肥政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

     深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

 

 

 

10月份“清扫能手”(28人):

     合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

石玉珍    合肥京环环境资源有限公司

孙自圣    火车站广场站区

     清洁二队

张正英    清洁二队

徐玉珍    庐阳区城管局环卫中心

徐素萍    庐阳区城管局环卫中心

郑昌银    庐阳区城管局环卫中心

郑顺芝    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

颜家明    湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

仰礼存    蜀山区城管局清洁一队

汪效龙    蜀山区城管局清洁一队

莫昌翠    蜀山区城管局清洁一队

陈立国    蜀山区城管局清洁二队

陈传美    蜀山区城管局清洁二队

黄业芳    包河区区服务中心车队

李传凤    佳士成公司

张恒龙    侨银公司

刘路路    芜湖路街道

刘圣芳    淝河镇

程学如    安徽盛欣清洁有限公司

褚思华    宏新环卫保洁公司

刘永芹    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

韦守菊    合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司芙蓉项目部

王汝珍    合肥京环环境资源有限公司

朱瑞春    博景生态环境发展有限公司

孙汉才    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

陶友凤    东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司

 

2017年11月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

 

11月份“环卫之星”(28人):

刘宗英    瑶海区城市AT娱乐局城肥AT娱乐所

潘文权    瑶海区城管局汽车队

罗太凤    瑶海区城管局清洁二队

      合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

孙翠霞    合肥京环环境资源有限公司

季维英    庐阳区城管局环卫中心

陈士平    庐阳区城管局环卫中心

     庐阳区城管局环卫中心

孙礼琴    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

     湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

崔建丰    蜀山区城管局清洁一队

     蜀山区城管局清洁一队

李琴梅    蜀山区城管局清洁一队

侯晓峰    蜀山区城管局清洁三队

胡启香    蜀山区城管局清洁三队

吕忠兰    康洁公司

宋春莲    升阳升公司

韦章萍    佳士成公司

刘嫦娥    常青街道

黄永珍    烟墩街道

孙汉凤    家宝园林绿化有限公司

李永生    盛欣公司

胡金花    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

张立芝    广州华景园林建设有限公司合肥分公司莲花项目部

赵继辉    合肥京环环境资源有限公司

     新站区城管局

陈文有    合肥政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

倪良友    东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司

 

 

 

11月份“清扫能手”(28人):

宣圣芳    瑶海区城管局清洁二队

高宗琴    瑶海区城管局清洁二队

      合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

焦玉珍    合肥京环环境资源有限公司

孙成英    火车站广场站区

彭国兰    庐阳区城管局环卫中心

万声芝    庐阳区城管局环卫中心

     庐阳区城管局环卫中心

胡文存    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

杨清会    湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

朱家炳    蜀山区城管局清洁一队

李全保    蜀山区城管局清洁一队

潘申全    蜀山区城管局清洁二队

     蜀山区城管局清洁二队

洪厚萍    蜀山区城管局清洁二队

刘冠侠    包河区区服务中心车队

汪艳梅    佳士成公司

吴善春    仁仁洁公司

孔德兰    骆岗街道

王文芳    大圩镇

孙荣年    东平公司

     城新公司

刘玉华    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

刘玉芝    广州华景园林建设有限公司合肥分公司莲花项目部

童乃翠    合肥京环环境资源有限公司

汪家凤    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

卫道业    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

李延友    东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司

 

2017年12月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

 

12月份“环卫之星”(28人):

黄克兵    合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

唐本凤    合肥京环环境资源有限公司

     清洁二队

杜经福    城肥AT娱乐所

闫笔胜    瑶海区城管局汽车队

季维英    庐阳区城管局环卫中心

陈士平    庐阳区城管局环卫中心

     庐阳区城管局环卫中心

孙礼琴    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

     湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

赵思宇    蜀山区城管局清洁一队

邵健好    蜀山区城管局清洁一队

顾廷傲    蜀山区城管局清洁三队

李芳芳    蜀山区城管局清洁三队

詹道利    蜀山区城管局清洁三队

崔兴芬    康洁公司

徐建平    佳士成公司

张太济    家宝公司

葛如燕    望湖街道

樊传如    大圩镇

张玉兰    东平环卫保洁公司

何庆传    宏新环卫保洁公司

潘诗传    合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司垃圾项目组

韩可芳    合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司芙蓉项目部

曹恒良    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

     新站区城管局

王桂芳    合肥市蜀山区城市AT娱乐服务有限公司

李泽玉    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

 

 

 

 

12月份“清扫能手”(28人):

      合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

许中平    合肥京环环境资源有限公司

倪有云    清洁二队

郑洋洋    清洁二队

陈存祥    合肥湖滨物业AT娱乐有限公司

彭国兰    庐阳区城管局环卫中心

万声芝    庐阳区城管局环卫中心

     庐阳区城管局环卫中心

胡文存    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

杨清会    湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

陈海伢    蜀山区城管局清洁一队

方家珍    蜀山区城管局清洁一队

汪邦继    蜀山区城管局清洁一队

黄会琼    蜀山区城管局清洁一队

罗克发    蜀山区城管局清洁一队

曹国翠    包河区服务中心车队

陈勤红    家宝公司

高宗宝    康洁公司

李子良    义城街道

卫修芬    淝河镇

胡国强    盛欣环卫保洁公司

洪家枝    家宝园林绿化有限公司

      合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司垃圾项目组

孔能凡    广东宏德科技物业有限公司合肥经开项目部

张吉芝    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

许道金    合肥绿叶园林工程有限责任公司

张正银    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

刘金粹    东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司

 

 

 

分享到: 0