AT娱乐

2017年上半年(1-6)合肥市环卫之星、清扫能手名单

来源: 发布时间:2017年12月21日 11:02
2017年1月份合肥市环卫之星、清扫能手名单
1月份“环卫之星”(28人):

    瑶海区城管局汽车队

徐孝书  瑶海区城管局清洁二队

郭本华  城肥AT娱乐所

费孝秀  瑶海区城管局环管中心

李翠银  瑶海区城管局环境卫生AT娱乐中心

刘恩翠  湖北佳士成道路保洁公司合肥(庐阳)分公司

许观凯  深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

周经云  庐阳区城管局环卫中心

    庐阳区城管局环卫中心

孔建琴  庐阳区城管局环卫中心

陈劲松  蜀山区城管局汽车队

万正元  蜀山区城管局汽车队

侯晓峰  蜀山区城管局清洁三队

    蜀山区城管局清洁一队

王丰翠  蜀山区城管局清洁二队

范玉萍  包河区市容环卫服务中心

贾成国  望湖街道城管办

汤大友  包河区市容环卫服务中心

    淝河镇城管办

刘友珍  包河区市容环卫服务中心

汤大珍  合肥景新环卫保洁服务有限公司

程学如  安徽盛欣清洁有限公司

廖继爱  合肥经开区公用事业发展公司

徐从秀  安通服公司海恒项目部

    新站区城管局

杜学华  合肥绿叶园林工程有限责任公司

刘克其  政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

李延英  政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

 

1月份“清扫能手”(28人):

    瑶海区城管局清洁二队

    瑶海区城管局清洁二队

邵长芝  火车站广场站区保洁

汝洪侠  瑶海区城管局环境卫生AT娱乐中心

王玉兰  瑶海区城管局环管中心

刘培生  湖北佳士成道路保洁公司合肥(庐阳)分公司

陶立菊  庐阳区城管局环卫中心

王桂凤  庐阳区城管局环卫中心

杨文仓  深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

    庐阳区城管局环卫中心

    蜀山区城管局清洁二队

罗会敏  蜀山区城管局清洁二队

张仓杰  蜀山区城管局清洁一队

陈厚杰  蜀山区社会化服务中心

李祖凤  蜀山区城管局清洁一队

    包河区市容环卫服务中心

黄永荣  包河区市容环卫服务中心

刘华媛  大圩镇城市综合AT娱乐办公室

池世珍  包河区烟墩街道城管办

陆东木  包河区市容环卫服务中心

许邦金  合肥城新环卫保洁服务有限公司

李长琼  合肥市东平环卫保洁服务有限公司

邱青华  安通服公司海恒项目部

姚芹芬  合肥经开区公用事业发展公司

席绪珍  合肥博景园林有限责任公司

宇业凤  合肥绿叶园林工程有限责任公司

范菊香  政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

汤大好  政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司


              2017年2月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

2月份“环卫之星”(28人):

潘高章  瑶海区城市AT娱乐局城肥AT娱乐所

陈发萍  合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

    合肥京环环境资源有限公司

张成明  瑶海区城管局汽车队

张国春  瑶海区城管局清洁二队

杜广秀  庐阳区城管局环卫中心

王克贵  庐阳区城管局环卫中心

夏恩梅  庐阳区城管局环卫中心

    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

王传贵  湖北佳士成道路保洁公司合肥庐阳分公司

邓立松  蜀山区城管局清洁二队

沈华芳  蜀山区城管局清洁二队

汪海峰  蜀山区城管局清洁一队

杨家菊  蜀山区城管局清洁一队

    蜀山区城管局汽车队

王文芳  大圩镇城市综合AT娱乐办公室

沈家玉  包河区市容环卫服务中心

潘祖贵  包河区市容环卫服务中心

莫凤芹  骆岗街道城管办

胡宏英  包河区市容环卫服务中心

许家菊  合肥宏新环卫保洁服务有限公司

李明霞  合肥市东平环卫保洁服务有限公司

马俊芝  合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司锦绣项目部

杨秀华  广州华景园林建设有限公司合肥分公司莲花项目部

张爱国  合肥博景园林有限责任公司

王昌霞  新站区城管局

杨树胜  深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

王克芝  合肥政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

 

2月份“清扫能手”(28人):

杨万荣  合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

李兴兰  合肥京环环境资源有限公司

宣圣芳  瑶海区城管局清洁二队

韦银梅  瑶海区城管局清洁二队

程家翠  火车站大厅站区保洁

席庆春  庐阳区城管局环卫中心

韩帮琴  庐阳区城管局环卫中心

王万义  庐阳区城管局环卫中心

郑顺芝  深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

魏照友  湖北佳士成道路保洁公司合肥庐阳分公司

王永兰  蜀山区城管局清洁二队

陈传美  蜀山区城管局清洁二队

叶道安  蜀山区城管局清洁一队

万广琴  蜀山区城管局清洁一队

孙少攀  蜀山区城管局服务中心

郑帮云  包公街道城管办

徐庆华  芜湖路街道城管中心

魏泽保  包河区市容环卫服务中心

李春兰  包河区市容环卫服务中心

计国翠  包河区市容环卫服务中心

刘其梅  安徽盛欣清洁有限公司

程华存  合肥景新环卫保洁服务有限公司

刘永芹  安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

张业敏  合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司锦绣项目部

韦圣杰  合肥博景园林有限责任公司

倪修军  合肥京环环境资源有限公司

周华云  深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

黄炳文  东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司


 2017年3月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

3月份“环卫之星”(28人):

      瑶海区城管局清洁二队

高坤兴    合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

孙翠霞    合肥京环环境资源有限公司

张恒月    瑶海区城管局汽车队

刘成群    瑶海区城管局城肥AT娱乐所

史杨龙    庐阳区城管局环卫中心

宋业凤    庐阳区城管局环卫中心

金宗群    庐阳区城管局环卫中心

张学良    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

      湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

      蜀山区城管局清洁一队

      蜀山区城管局清洁二队

      蜀山区城管局清洁三队

费广琼    蜀山区城管局汽车队

卫平武    蜀山区城管局汽车队

许珍梅    义城街道城管办

卫爱和    包河区环卫服务中心

钱保玲    包河区市容环卫服务中心

黄永珍    包河区烟墩街道城管办

鲍水香    包河区市容环卫服务中心

许维芳    合肥景新环卫保洁服务有限公司

吴吕凤    合肥城新环卫保洁服务有限公司

史先梅    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

张玲红    合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司临湖项目部

倪修保    合肥京环环境资源有限公司

      新站区城管局

蔡圣财    合肥政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

王立菊    东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司

 

 

3月份“清扫能手”(28人):

      瑶海区城管局清洁二队

王永宏    瑶海区城管局清洁二队

黄克兵    合肥鸿鹤物业AT娱乐有限公司

马翠英    合肥京环环境资源有限公司

黄忠强    火车站广场站区保洁

洪凤云    庐阳区城管局环卫中心

夏桂芳    庐阳区城管局环卫中心

徐素萍    庐阳区城管局环卫中心

陈德锁    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

王邦芹    湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

杜以海    蜀山区城管局清洁一队

黄锦华    蜀山区城管局清洁一队

周汝云    蜀山区城管局清洁二队

陈千里    蜀山区城管局清洁二队

王传芳    蜀山区城管局服务中心

张绪英    包河区市容环卫服务中心

张先梅    淝河镇城管办

万正福    常青街道城管办

宋继海    包河区市容环卫服务中心

罗桂艮    包河区市容环卫服务中心

刘自霞    合肥宏新环卫保洁服务有限公司

李长付    合肥市东平环卫保洁服务有限公司

马菊芳    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

胡明秀    广州华景园林建设有限公司合肥分公司莲花项目部

张玉权    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

贺克勇    合肥京环环境资源有限公司

李冬梅    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

魏道武    东莞市家宝园林绿化有限公司合肥分公司

2017年4月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

 

4月份“环卫之星”(28人):

邓邦云    瑶海区城市AT娱乐局城肥AT娱乐所

AT娱乐贵    环境卫生AT娱乐中心

姜之兰    环境卫生AT娱乐中心

许海刚    瑶海区城管局汽车队

缪礼祥    瑶海区城管局清洁二队

冯家云    庐阳区城管局环卫中心

周成才    庐阳区城管局环卫中心

     庐阳区城管局环卫中心

孙礼琴    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

     湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

     蜀山区城管局清洁一队

谷登忠    蜀山区城管局清洁二队

胡启香    蜀山区城管局清洁三队

王国宏    蜀山区城管局汽车队

吴化旭    蜀山区城管局汽车队

沈迎翠    家宝公司

施玉华    升阳升公司

李本桂    佳士成公司

胡家萍    望湖街道

叶秀兰    大圩镇

华和英    安徽盛欣清洁有限公司

汤道兰    合肥宏新环卫保洁服务有限公司

何宗金    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

何维新    合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司

王忠祥    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

     新站区城管局

金刘兵    合肥政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

徐道环    合肥市政务文化新区城市AT娱乐服务有限责任公司

 

 

4月份“清扫能手”(28人):

陈菊华    火车站广场站区保洁

     环境卫生AT娱乐中心

凌四毛    环境卫生AT娱乐中心

金家云    瑶海区城管局清洁二队

祝传济    瑶海区城管局清洁二队

吴兰华    庐阳区城管局环卫中心

解光翠    庐阳区城管局环卫中心

朱正兰    庐阳区城管局环卫中心

杨庆英    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

朱永卫    湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

沈春英    蜀山区城管局清洁一队

孙曾琴    蜀山区城管局清洁一队

袁永刚    蜀山区城管局清洁二队

     蜀山区城管局清洁二队

王传芝    蜀山区城管局服务中心

郑仁财    区服务中心车队

曹玉霞    仁仁洁公司

高宗华    家宝公司

蒋守翠    淝河镇

杜礼会    骆岗街道

李延荣    合肥城新环卫保洁服务有限公司

孙汉琼    合肥市东平环卫保洁服务有限公司

刘玉华    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

赵贤芬    广州华景园林建设有限公司合肥分公司莲花项目部

王家芳    合肥绿叶园林工程有限责任公司

刘学宏    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

尚昌翠    合肥市政务文化新区城市AT娱乐服务有限责任公司

刘昌姐    合肥市政务文化新区城市AT娱乐服务有限责任公司


 2017年5月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

 

5月份“环卫之星”(28人):

邓邦云    瑶海区城市AT娱乐局城肥AT娱乐所

AT娱乐贵    环境卫生AT娱乐中心

姜之兰    环境卫生AT娱乐中心

许海刚    瑶海区城管局汽车队

缪礼祥    瑶海区城管局清洁二队

冯家云    庐阳区城管局环卫中心

周成才    庐阳区城管局环卫中心

     庐阳区城管局环卫中心

孙礼琴    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

     湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

     蜀山区城管局清洁一队

谷登忠    蜀山区城管局清洁二队

胡启香    蜀山区城管局清洁三队

王国宏    蜀山区城管局汽车队

吴化旭    蜀山区城管局汽车队

沈迎翠    家宝公司

施玉华    升阳升公司

李本桂    佳士成公司

胡家萍    望湖街道

叶秀兰    大圩镇

华和英    安徽盛欣清洁有限公司

汤道兰    合肥宏新环卫保洁服务有限公司

何宗金    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

何维新    合肥经济AT娱乐开发区公用事业发展公司

王忠祥    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

     新站区城管局

金刘兵    合肥政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

徐道环    合肥市政务文化新区城市AT娱乐服务有限责任公司

 

 

5月份“清扫能手”(28人):

陈菊华    火车站广场站区保洁

     环境卫生AT娱乐中心

凌四毛    环境卫生AT娱乐中心

金家云    瑶海区城管局清洁二队

祝传济    瑶海区城管局清洁二队

吴兰华    庐阳区城管局环卫中心

解光翠    庐阳区城管局环卫中心

朱正兰    庐阳区城管局环卫中心

杨庆英    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

朱永卫    湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

沈春英    蜀山区城管局清洁一队

孙曾琴    蜀山区城管局清洁一队

袁永刚    蜀山区城管局清洁二队

     蜀山区城管局清洁二队

王传芝    蜀山区城管局服务中心

郑仁财    区服务中心车队

曹玉霞    仁仁洁公司

高宗华    家宝公司

蒋守翠    淝河镇

杜礼会    骆岗街道

李延荣    合肥城新环卫保洁服务有限公司

孙汉琼    合肥市东平环卫保洁服务有限公司

刘玉华    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

赵贤芬    广州华景园林建设有限公司合肥分公司莲花项目部

王家芳    合肥绿叶园林工程有限责任公司

刘学宏    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

尚昌翠    合肥市政务文化新区城市AT娱乐服务有限责任公司

刘昌姐    合肥市政务文化新区城市AT娱乐服务有限责任公司


               2017年6月份合肥市环卫之星、清扫能手名单

6月份“环卫之星”(28人):

      瑶海区清洁二队

刘广武    瑶海区汽车队

杨从芹    瑶海区环境卫生AT娱乐中心鸿鹤公司

      瑶海区环境卫生AT娱乐中心京环公司

李林芳    瑶海区城肥AT娱乐所

束学武    庐阳区城管局环卫中心

汪成结    庐阳区城管局环卫中心

袁全亮    庐阳区城管局环卫中心

张圣掌    深圳升阳升清洁服务有限公司合肥分公司庐阳项目部

陶有宝    湖北佳士成道路保洁公司合肥分公司庐阳项目部

李荣文    蜀山区城管局清洁一队

杨志新    蜀山区城管局清洁一队

崔中云    蜀山区城管局清洁二队

刘世武    蜀山区城管局汽车队

吴章菊    蜀山区城管局汽车队

李红英    仁仁洁公司

 

袁文英    侨银公司

张芹和    佳士成公司

俞锡翠    大圩镇城市综合AT娱乐办公室

王红云    望湖街道城管办

胡国强    安徽盛欣清洁有限公司

朱伦余    合肥景新环卫保洁服务有限公司

刘金芝    安徽省通信产业服务有限公司海恒项目部

廖克菊    广州华景园林建设有限公司合肥分公司莲花项目部

刘广琴    博景生态环境发展有限公司

王继余    新站区城管局

杨孝山    合肥政务文化新区城市AT娱乐服务有限公司

张应枝    深圳市升阳升清洁服务有限公司合肥分公司

 

 

分享到: 0